Fashion blog

11 апр 2024
Надеемся, что нам больше точно не придется доставать из шкафа теплые куртки - и сезон весенних образов окончательно наступил. Мы собрали 8 простых, но всегда работающих примеров для стилизации ваших весенних образов.
2 апр 2024
Кажется, можно официально заявлять, что зима — всё. И даже если холодные дни еще застанут нас, то надо брать ситуацию в свои руки и настраиваться на новый теплый сезон самим. Собрали для вас чек-лист, который поможет правильно встретить новый сезон вместе с нами!
21 мар 2024
В этом году на ежегодной церемонии кинопремии «Оскар» все как всегда сверкало, блистало и мерцало. Однако если присмотреться к нарядам гостей, то можно предположить, что все устали от излишней экстравагантности и экспериментальности и сделали выбор в пользу более классических элегантных нарядов. С небольшой поправкой на встречающуюся сложную геометрию кроя, но ведь почти любое правило предполагает исключения. Итак, какие тенденции мы заметили на красной дорожке? Рассказываем и показываем.
18 мар 2024
Мы только успели адаптировать свой гардероб под вышеупомянутые тренды, как на смену им уже пришли два новых — эстетика coquette (или кокеткор) и стиль «офисная сирена». Хорошо, что элементы этих стилей легко интегрировать в любые повседневные образы, поэтому можно не переживать, что вещи быстро потеряют актуальность. Итак, мы решили собрать для вас готовые образы в рамках этих модных направлений, а также сделать «‎конструктор», если вы захотите собрать аутфит самостоятельно.
1 мар 2024
В начале года Институт цвета Pantone объявил цветом года Peach Fuzz (персиковый пух). Однако это не значит, что лишь этот оттенок будет доминировать в модных коллекциях на протяжении всего года. Так, сезонным конкурентом ему становится оливково-зеленый, который мы все чаще стали замечать в коллекциях модных брендов. Решили сделать для вас подборку образов в этом цвете среди модных товаров, представленных в Галереях «Времена Года».
22 фев 2024
На прошедших выходных в Лондоне прошла церемония вручения кинопремии BAFTA-2024. Победителем премии стал «Оппенгеймер» режиссера Кристофера Нолана, а помимо главной награды — приза за лучший фильм — кинокартина удостоилась еще семи наград. Но в этой статье мы все-таки сфокусируемся на моде: мы изучили подробно все наряды гостей, среди которых были Марго Робби, Эмма Стоун, Брэдли Купер, Кэри Маллиган, Эмили Блант, Розамунд Пайк и другие.
6 фев 2024
Мы с отличными новостями. Судя по тому, что мы увидели на последних показах сезона весна-лето 2024, вам не придется долго заморачиваться с образами.  В коллекциях разных брендом было много нашей повседневной фэшн-реальности: брюки с высокой посадкой, спортивные поло, белые простые платья и минималистичные базовые вещи, которые есть у каждого. Для того чтобы рассказать, как выйти за рамки повседневной  стилизации с этим базовым набором вещей, собрали для вас несколько простых, но заметных style-tricks.
19 янв 2024
Начинаем новый год сразу с анонса об открытии — на этот раз, не только модном, но и вкусном. На -1 этаже Галерей «Времена Года» теперь вы можете посетить новый Гастроном. Рассказываем, зачем туда идти и что искать на его прилавках.
16 янв 2024
C чего стоит начать в первую очередь? Для начала нужно сделать ревизию текущего гардероба — посмотреть, чего вам не хватает из базовых позиций, а что вам давно уже вовсе и не нужно. После этого можно приступать к этапу пересборки гардероба.
28 дек 2023
Традиционно на январских праздниках мы пересматриваем все наши любимые фильмы дома или ходим в кино на премьеры. Итак, что смотреть на предстоящих январских в уютном кинотеатре  «Времен Года»? Рассказываем в нашей новгодней киноподборке.
28 дек 2023
Начался обратный отсчет до главной ночи в году, когда мы будем радостно поздравлять друг друга и распаковывать подарки. Уже успели купить для все для ваших любимых? Если нет, мы собрали гид с актуальной подборкой для всех-всех-всех.
1 2 3 ... 18 19