17 мар 2023

Бьюти-шопинг: Новые ароматы этой весны

Все начинается с нового аромата

Духи LUX VISIONARIA — трибьют красоте и духовной открытости. Этот аромат воплощает в себе элегантность, стиль и изысканность. Сочетание нот шафрана, жасмина и ванили создает уникальный и незабываемый запах, который обволакивает своим шлейфом и дарит ощущение уверенности и успокаивающего комфорта — то, что мы ищем этой весной.

Духи LUX VISIONARIA, 34 500 ₽, Cosmotheca
Духи LUX VISIONARIA, 34 500 ₽, Cosmotheca

Послушайте, как сладко звучат парфюмерные новинки HOUSE of Sillage

Любителям сладких нот посвящается: три новых аромата House of Sillage из коллекции Sweet Atelier. Sweet Dreams обладает сладким, но неотразимым запахом с верхними нотами цитруса и древесной базой. Cream Chiffon — сложный аромат с верхними нотами горького апельсина, коричневого сахара и грейпфрута и сухим шлейфом из взбитой ванили и белого мускуса. Icy — чувственный аромат с красными ягодами, цветком помело, бутонами гвоздики, черным георгином, листьями пачули и сандаловым деревом.

Духи Sweet dreams / Духи Cream Chiffon / Духи Icy
Духи Sweet dreams / Духи Cream Chiffon / Духи Icy

Ароматы Италии, воплощенные во флаконах бренда Giardino Magico

Giardino Magico — монобренд уходовой косметики и парфюмерии, вдохновленный сказочными садами Италии. Продуктовая линейка создана на основе палитры из 11 ароматов, разделенных на три категории: легкие и непосредственные утренние ароматы, элегантные и более характерные дневные и пьянящие своими нотками вечерние. В косметическую ассортиментную линейку бренда также входят: шампунь для всех типов волос, кондиционер, гель для душа, мыло со скрабом, крем для тела и крем для рук.

Бьюти-шопинг: Новые ароматы этой весны

Знакомьтесь, Anomalia Paris

Итак, встречайте прямиком из столицы парфюмерного искусства, новый бренд Anomalia Paris. В линейке представлены семь ароматов, каждый из которых можно носить как самостоятельно, так и смешивая с другими, а также свечи и диффузоры для дома. А самое главное, что все предметы выполнены по принципу refill & recharge, — а это значит, что вы всегда сможете восполнить заканчивающийся продукт.

Бьюти-шопинг: Новые ароматы этой весны