19 ноя 2020

Гид по Black Friday: трендовые вещи в съемке Галерей «Времена Года»

Черная пятница не за горами: 27 ноября станет началом традиционного сезона распродаж. Приобрести понравившуюся одежду и аксессуары со скидками до 75% можно будет и в Галереях «Времена Года». Рассказываем и показываем, на какие вещи, участвующие в акции, стоит обратить особое внимание.

Верхняя одежда

Если верить синоптикам, предстоящая зима обещает стать холоднее предыдущей. Чем не дополнительный повод пополнить гардероб новой шубой, дубленкой, кейпом или пальто. Длинные или укороченные, нейтральных или ярких оттенков, с воротом или капюшоном – зависит исключительно от вашего стиля и настроения. Что касается курток, в моде пуховики в спортивном стиле, объемные коконы и стеганые шотландские варианты.

Шуба, Sandro; брюки и джемпер, Gerard Darel; Шуба, Braschi

Шуба, Sandro; брюки и джемпер, Gerard Darel

Шуба, Braschi

 Дубленка, Gerard Darel; платье, джемпер и обувь, всё - Fabiana Filippi

Дубленка, Gerard Darel; платье, джемпер и обувь, всё - Fabiana Filippi

Шуба, Braschi; водолазка, Alena Akhmadullina

Шуба, Braschi; водолазка, Alena Akhmadullina

Деловые образы

Хороший костюм – идеальная fashion-инвестиция. Работаете ли вы в офисе или выходите в свет – он будет уместен всегда. В этом сезоне стоит обратить внимание на костюмы в клетку, не боясь оригинальных решений – юбок с разрезами или кюлотов вместо классических брюк. Еще одна трендовая вариация делового образа – костюмы из кожи, а также костюмы-тройки с ультрамодными жилетами.

Брюки, пиджак, юбка и пальто, всё - Alexander Terekhov; Платье и пальто, всё - Alexander Terekhov

Брюки, пиджак, юбка и пальто, всё - Alexander Terekhov

Платье и пальто, всё - Alexander Terekhov

Костюм, Maje; куртка, Alena Akhmadullina; кардиган, Sandro; обувь, MM6 (ПАРАД)

Костюм, Maje; куртка, Alena Akhmadullina; кардиган, Sandro; обувь, MM6 (ПАРАД)

Пальто, Alena Akhmadullina; костюм-тройка, Sandro; обувь, Maje

Пальто, Alena Akhmadullina; костюм-тройка, Sandro; обувь, Maje

Городской casual

Составить образ, в котором будет уместно появиться и в офисе, и на вечеринке – для жительниц мегаполиса давно не искусство, а необходимость. Дизайнеры идут в ногу со временем и предлагают девушкам все больше универсальных вещей, которые можно миксовать, вне зависимости от стиля. Главное здесь – проявить фантазию и не бояться экспериментов, сочетая летящие платья с военными ботинками.

Жакет, Alessandro Rich; толстовка, AREA; джинсы, Maje; обувь, Fabiana Filippi; Жакет и блуза, всё - Maje; юбка, St. John; ремень, Gerard Darel; обувь, Bally (ПАРАД)

Жакет, Alessandro Rich; толстовка, AREA; джинсы, Maje; обувь, Fabiana Filippi

Жакет и блуза, всё - Maje; юбка, St. John; ремень, Gerard Darel; обувь, Bally (ПАРАД)

Шуба, Sandro; брюки и джемпер, всё - Gerard Darel; обувь, MM6 (ПАРАД); рубашка, Sandro; Ремень, Gerard Darel; рубашка и брюки, всё – Sandro; обувь, Strategia (ПАРАД); очки, Celine (Визион)

Шуба, Sandro; брюки и джемпер, всё - Gerard Darel; обувь, MM6 (ПАРАД); рубашка, Sandro

Ремень, Gerard Darel; рубашка и брюки, всё – Sandro; обувь, Strategia (ПАРАД); очки, Celine (Визион)

Хиты сезона

Черная пятница тем и хороша, что приобрести здесь можно как вещи на все времена, так и ультрамодные модели, прямо сейчас находящиеся на пике популярности. Среди таких – изделия из кожи, в том числе платья и юбки длины макси, нюдовый и коричневый трикотаж, металлизированные ботинки и пуховики. Обратить внимание стоит и на модели, которые идеально подойдут для новогодней ночи – вещи с пайетками или люрексом.

Свитер, Isabel Marant (TOPSTYLE); юбка, Nanushka (TOPSTYLE); куртка, Woolrich (TOPSTYLE); обувь, Sergio Rossi (TOPSTYLE; Свитер и юбка, всё - Sandro; обувь, Fabiana Filippi; жилет, Alena Akhmadullina

Свитер, Isabel Marant (TOPSTYLE); юбка, Nanushka (TOPSTYLE); куртка, Woolrich (TOPSTYLE); обувь, Sergio Rossi (TOPSTYLE)

Свитер и юбка, всё - Sandro; обувь, Fabiana Filippi; жилет, Alena Akhmadullina

Свитер, Colombo (Кашемир и Шелк); юбка, Ereda (Кашемир и Шелк); обувь, Fabiana Filippi; Дубленка и джемпер, всё - Gerard Darel; платье и обувь, всё - Fabiana Filippi

Свитер, Colombo (Кашемир и Шелк); юбка, Ereda (Кашемир и Шелк); обувь, Fabiana Filippi

Дубленка и джемпер, всё - Gerard Darel; платье и обувь, всё - Fabiana Filippi

Жакет, St. John; брюки и водолазка, всё – Maje; обувь, MM6 (Парад); пальто, Gerard Darel; Платье, St. John; пальто, Colombo (Кашемир и Шелк); обувь, Sergio Rossi

Жакет, St. John; брюки и водолазка, всё – Maje; обувь, MM6 (Парад); пальто, Gerard Darel

Платье, St. John; пальто, Colombo (Кашемир и Шелк); обувь, Sergio Rossi

Аксессуары

Бесценные изделия по сниженной цене: сложно найти лучшее время для покупки украшений, чем Черная пятница. Приятно, что в акции участвует как классика – например, кольца с цветными камнями, и нетривиальные модели – каффы, длинные витые кольца и браслеты на ладонь. Если желаете пополнить коллекцию солнцезащитными очками, держите курс в салон «Визион», который также поддерживает Black Friday.

Кольцо и сережки, всё - J Point; свитер, Colombo (Кашемир и Шелк)

Кольцо и сережки, всё - J Point; свитер, Colombo (Кашемир и Шелк)

Очки, Miu Miu (Визион); кольца, Dani by Daniel K

Очки, Miu Miu (Визион); кольца, Dani by Daniel K

Кольцо и моно-серьга, J Point

Кольцо и моно-серьга, J Point