19 фев 2021

Гид по подаркам на 23 февраля

23 февраля — отличный день, чтобы порадовать любимых людей и проявить заботу. Команда Галерей «Времена Года» составила список интересных и полезных подарков — то, о чем мечтают наши близкие, а может и вы сами.

Часы

Часы — важный аксессуар, который дополняет образ. Роскошные с драгоценными камнями, классические с кожаным ремешком или технологичные смарт-часы — вы можете выбрать модель, которая будет отражать адресата. В нашей подборке — премиальные часы Rolex Day-Date 40 из платины с бриллиантами; яркие часы с неоновыми элементами от Вирджила Абло; современные умные часы Montblanc Summit Lite — новинка 2021 года.

Часы, Rolex

Часы, Rolex

Часы, Louis Vuitton

Часы, Louis Vuitton

Часы, Montblanc

Часы, Montblanc

Парфюмерия и косметика

При выборе аромата в подарок можете руководствоваться ассоциациями с дорогим человеком. Для сильного и уверенного в себе лидера — демократичный, но интересный Montblanc Emblem с нотами перца, шалфея, пачули и древесины. А Ombre Nomade Louis Vuitton с восточно-древесными ароматом подойдет для ценителей экзотических композиций. Еще один полезный подарок — крем для бритья Truefitt & Hill — британской компании, основанной в 1805 году.

Парфюм, Montblanc

Парфюм, Montblanc

Парфюм, Louis Vuitton

Парфюм, Louis Vuitton

Крем для бритья, Truefitt & Hill (Парфюмерия и Косметика)

Крем для бритья, Truefitt & Hill (Парфюмерия и Косметика)

Ювелирные украшения или бижутерия

Если вы хотите инвестировать в вечное, а не сезонное, то отличный выбор — ювелирные украшения. Такой подарок будет долго радовать дорогого человека. Правильно подобранные украшения добавят статусности даже расслабленным и комфортным образам, которые сейчас в тренде. Предлагаем обратить внимание на минималистичный браслет Love Cartie с узором в виде винтов, кольцо B.zero1 Bvlgari из белого золота с бриллиантами или классические запонки S.T. Dupont из нержавеющей стали.

Браслет, Cartier

Браслет, Cartier

Кольцо, Bvlgari

Кольцо, Bvlgari

Запонки, S.T. Dupont

Запонки, S.T. Dupont

Спортивный инвентарь

Мужчине, который ведет здоровый образ жизни, можно подарить спортивный инвентарь. Для поклонников модного дома Dior — горные лыжи и шлем из капсульной коллекции Ski. Изделия созданы арт-директором Dior Кимом Джонсом в сотрудничестве с горнолыжными брендами. Еще один интересный вариант — скакалка от wellness-клуба Technogym, которая поможем улучшить обмен веществ и координацию. Ручки скакалки выполнены из алюминия с лазерной гравировкой, чтобы прочно удерживать их ладонью.

Каска, Dior

Каска, Dior

Лыжи, Dior

Лыжи, Dior

Скакалка, Technogym

Скакалка, Technogym

Аксессуары

Интересный образ формируют аксессуары, ведь стиль кроется в деталях. Приятным подарком станет галстук с ироничным принтом, как у Salvatore Ferragamo. Здесь паттерн с изображением пингвинов едва уловим, но эта деталь будет радовать вашего мужчину. До лета еще далеко, поэтому шарф из кашемира или шерсти станет отличным подарком, который будет напоминать о вашем тепле и заботе. Такие есть у Burberry или Louis Vuitton. Еще один беспроигрышный вариант — компактная сумка Dior Saddle из зернистой кожи цвета хаки.

Галстук, Salvatore Ferragamo

Галстук, Salvatore Ferragamo

Шарф, Burberry

Шарф, Burberry

Сумка, Dior

Сумка, Dior

Одежда и обувь

Комфортная футболка с принтом для повседневного образа, строгий пиджак для особого случая или пара кроссовок для бега — такие подарки порадуют практичного и стильного мужчину. В нашей подборке — классические лоферы Gucci с золотой пряжкой из коллекции Epilogue; уютное оверсайз-худи с вышивкой и принтом Dior Flowers; куртка New Balance Athletics Terrain, которая защитит от ветра и влаги и порадует своей износоустойчивостью.

Лоферы, Gucci

Лоферы, Gucci

Худи, Dior

Худи, Dior

Куртка, New Balance

Куртка, New Balance

Приятные мелочи

Небольшие и оригинальные подарки, которые помогут выразить любовь. Чехол Burberry для AirPods Pro из ткани в клетку — для тех, кто начинает свой день с музыки. Элегантная кружка Dior из нержавеющей стали в чехле из телячьей кожи с фирменным паттерном. Практичный и оригинальный аксессуар можно повесить на шлевку от ремня или сумку. Еще один интересный вариант — невероятно красивые нарды St. James.

Чехол для наушников, Burberry

Чехол для наушников, Burberry

Кружка, Dior

Кружка, Dior

Нарды, St. James

Нарды, St. James

Предметы декора

Локдаун и удаленка поменяли наши представления о доме. Отличным подарком станут предметы декора, которые оживят пространство и придадут ему уюта. В нашей подборке — декоративное блюдо Hermès, диффузор Culti с композициями ароматов от лучших парфюмерных домов Италии и большая свеча в аптекарской баночке с нотами табака и пачули.

Блюдо, Hermès

Блюдо, Hermès

Диффузор, Culti (Парфюмерия и Косметика)

Диффузор, Culti (Парфюмерия и Косметика)

Свеча, PaddyWax (RIBAMBELLE Home)

Свеча, PaddyWax (RIBAMBELLE Home)