8 дек 2022

Гороскоп на 2023-й год от Галерей “Времена Года”

Рыбы

Рыбы

В первую очередь, перемены в жизни Рыб начнутся в профессиональной сфере. Начало года станет благоприятным для давних импульсов этого знака по смене места работы или вообще профессии. Возможно, Рыб ждет дополнительный важный проект, который станет не только источником дополнительного заработка, но и принесет важные новые знакомства, которые кардинально поменяют в дальнейшем жизнь представителей этого знака.

Что касается личной жизни, Рыбы будут чувствовать себя комфортно и самодостаточно как в одиночку, так в отношениях — в этом плане стоит ждать тотальной гармонии.

Овен

Овен

Юпитер, планета удачи и доброжелательности, будет сопровождать Овнов в течение года, чтобы улучшить их профессиональную карьеру. Овны наконец смогут разобраться со всеми своими чувствами и эмоциями и уравновесить их, что будет способствовать только развитию как профессиональных, так и личных отношений.

В первой половине года не советуем быть слишком активными и брать на себя много обязанностей, так как вам необходимо время для полной перезагрузки, а вот к середине лета можно начинать строить новые масштабные планы и начинать их реализовывать.

Телец

Телец

2023 год не принесет Тельцам сильных потрясений — это будет год отдыха и стабильности. В первой половине года вам придется посмотреть на некоторые вещи с другого ракурса, что сформирует для вас новое восприятие старых вещей. Особенно это касается отношений с окружающими людьми. Звёзды советуют Тельцам не искать во всем выгоду, не пытаться повернуть ситуацию в свою сторону. Иногда можно уступить близкому вам человеку и пожертвовать своими принципами.

Резких перемен не ожидается ни в каких сферах. Год отлично подходит для восстановления сил и здоровья!

Близнецы

Близнецы

Все силы, вложенные осенью 2022-го в работу, вернутся к вам очень приятными и важными новостями весной 2023-го. Так что Близнецам ни в коем случае нельзя отчаиваться, а стоит готовиться снимать сливки после многих трудов и вложений. В целом, как и любой год для Близнецов, 2023-й не будет спокойным и статичным, одни события и перемены будут резво сменять другие, но ведь такая динамика важнее всего для вечно активных близнецов, которые не могут без движения. Поэтому отдохните в Январе, а дальше запасайтесь попкорном, потому что вас ждет крайне много нового и интересного.

Рак

Рак

Все хорошее, что с вами случилось в 2022-м, будет расти в геометрической прогрессии и в 2023-м вы наконец-то достигнете долгожданного дзена. Однако, несмотря на тотальное благополучие во всех сферах, все равно важно продолжать ставить себе новые задачи и цели и не стоять на месте. Не забывайте уделять больше внимания самым близким, им крайне важна будет ваша заряжающая энергия.

Лев

Лев

Кажется, прошлый год для вас прошел под флагом рефлексии и осознания того, что вам на самом деле хочется. В 2023-м попробуйте больше открываться людям, быть ближе к друзьям и родным, а также заводите новые знакомства. Рожденным под этим знакам звезды обещают большое путешествие, которое станет в каком-то смысле решающим для осознания многих вещей в вашей жизни. Возможен также переезд в другой город или страну, который также принесет положительные перемены — как в глобальном плане, так и в повседневном.

Дева

Дева

Обратите внимание на идеи и планы, которые появятся у вас в начале года. Они могут показаться совершенно нереалистичными, даже фантастическими. Но позже вы не раз вернетесь к ним, найдете в них практическую ценность.

В первой половине года лучше ничего кардинально не менять в жизни. Ваш энтузиазм и подъем, который появится после Нового года лучше выдержать и начать его реализовывать ближе к лету — тогда появятся реальные возможности. Кроме того, на вас обратят внимание люди, чья поддержка будет крайне важна.

Весы

Весы

Год начнется спокойно, но без сильных изменений, основную часть года вы будете чувствовать себя спокойными и умиротвроенными. Перемены к лучшему начнутся ближе к осени, а в октябре влияние позитивных тенденций наберет силу, вы почувствуете, что звезды на вашей стороне. Последние месяцы года будут благоприятными с точки зрения деловых и личных отношений, многообещающими и удачными. Они принесут радостные семейные события. Многие Весы почувствуют себя по-настоящему счастливыми.

Скорпион

Скорпион

Для скорпионов 2023-й будет годом бесконечных новых опытов и преображений. Пусть не все события будут позитивными и легкими, но из каждого вы сможете извлечь крайне полезный опыт. Этот год определенно прокачает вас и сделает сильнее, мудрее и устойчивее.

Стрелец

Стрелец

Вас ждет активный и результативный год. Особенно важным будет его финал, когда Марс войдет в знак Стрельца. Чем более конкретными будут ваши цели, тем более успешными будут достижения. Первая половина года будет решительной и эмоциональной, а вторая — спокойной, структурированной. С 4 сентября до конца года Юпитер будет ретроградным, так что особых волнений и переосмыслений не будет.

Козерог

Козерог

Вас ждет очень неплохой год. Первые его месяцы будут необычными — в это время особенно ярко раскроются те ваши таланты, о которых прежде вы сами не знали.

Вы и сами увидите то, чего раньше не замечали, по-иному взглянете на привычные вещи. Могут появиться новые увлечения, в том числе настолько серьезные, что со временем они повлияют на вашу профессиональную деятельность. Кроме того, Вас ждет несколько очень удачных месяцев в финансовом отношении.

Водолей

Водолей

Беспокойные водолеи в новом году наконец-то перестанут метаться — это касается и личных, и рабочих отношений. Вы почувствуете абсолютную уверенность в том, что вы делаете, к чему стремитесь и какими людьми хотите себя окружать. Эта чувство почвы под ногами и вашей непоколебимости приведет вас к очень многим правильным решениям, о которых вы не пожалеете. В каком-то смысле, 2023-й станет для вас годом освобождения.