17 янв 2020

SALE во «Временах Года»: на что обратить внимание

Официальные праздники закончились, но вот вам новый повод для радости: в Галереях началась распродажа осенне-зимних коллекций. Рассказываем на что обратить внимание, как в женских, так и в мужских коллекциях.

ОДЕЖДА

К женской удаче на скидку попали такие модели шведской марки Acne Studios, как костюм цвета морской волны и песочная дубленка с темно-коричневым мехом. Напомним, что бренд знаменит своей верхней одеждой – из года в год она не теряет своей актуальности. Не менее привлекательны дубленки Barbara Bui и Nicole Benisti. А если вы давно мечтаете о пуховике от украинских трендсеттеров Ienki Ienki, то самое время приобрести золотую модель, в которой смотреть будут только на вас. Не проходите мимо бутиков французов Sandro, Maje и Isabel Marant и родных Alexander Terekhov и Alena Akhmadullina. Там и еще у Elisabetta Franchi всегда можно найти яркие образы на самые разные выходы. А американский бренд Theory, наоборот, поможет подобрать лаконичные луки спокойных тонов.

Acne studios

Acne studios

Alena Akhmadullina

Alena Akhmadullina

Sandro

Sandro

Мужчинам есть на что посмотреть у итальянской марки Canali, где отличная подборка рубашек, смокингов и поло. А у Frame Denim – джинсов. Качественный деним также представлен у Jacob Cohen. Роскошно-эксцентричный гардероб можно составить у Billionaire и Phillip Plein – там сейчас скромные только цены.

Canali

Canali

Billionaire

Billionaire

Frame

Frame

ОБУВЬ

Девушки, обязательно загляните в TOPSTYLE: в бутике одна из самых интересных подборок обуви. Туфли от Alexander Wang, яркого представителя современной моды, можно приобрести по очень выгодной цене. А также сапоги от любимой марки Керри Брэдшоу – Jimmy Choo. Плюс не пропустите модели на каждый день от Etienne Marcel, Louise Michail и Giuseppe Zanotti. Отдельной примерки заслуживают лодочки Alexandre Vauthier и Sergio Rossi. А если вы каким-то образом еще не утеплились, то согреться помогут Aldo Brue, Inuikii и MOU.

Etienne Marcel

Etienne Marcel

Aldo Brue

Aldo Brue

Sergio Rossi

Sergio Rossi

Мужчинам рекомендуем заглянуть в Barrett – эти итальянские ботинки и кеды заслуживают отдельного места в гардеробе.

Barrett

Barrett

Barrett

Barrett