АМО: новая косметика для волос в Aldo Coppola
15 апр 2021

АМО: новая косметика для волос в Aldo Coppola

Новая коллекция косметики для волос AMO в центре красоты Aldo Coppola. В линейку вошли уходовые шампуни и маски, а также средства для укладки.

Шампуни и маски AMO эффективно восстанавливают поврежденные и ослабленные волосы, придают им упругость и плотность, а также защищают от термического воздействия. Состав косметики максимально натуральный: средиземноморский красный апельсин, бурые водоросли, масло камелии, микропротеины растительного происхождения и кератин.

Мусс для укладки AMO оказывает увлажняющее действие, придает волосам объем и форму. Нежная вельветовая текстура крема-стайлера тает в руках и не утяжеляет волосы. Используйте средство перед сушкой и укладкой или нанесите небольшое количество на сухие волосы для деликатного финиша и увлажнения волос.

Косметика АМО не вредит окружающей среде благодаря своей экологичной упаковке. Для новой линейки были выбраны бутылки из алюминия — это безопасный, экологически чистый материал, который можно перерабатывать бесконечное количество раз.

Центр красоты Aldo Coppola, 3 этаж