Апрельская капсульная коллекция Akhmadullina
12 апр 2021

Апрельская капсульная коллекция Akhmadullina

Бренд Akhmadullina представил апрельскую капсульную коллекцию — сезонный гардероб-конструктор, который позволяет создать образы для самых разных ситуаций. В коллекции лаконичные сдержанные модели соседствуют с акцентными вещами.

Основной цвет коллекции — «горький шоколад», который комбинируется с другим базовым оттенком — молочным, а также карамельным и акцентным лазурным синим. Цветовая палитра капсулы подходит как для летних образов, так и для зимних.

Модели в коллекции многогранные и сочетают в себе несколько стилей. Например, парка цвета «горький шоколад» с гранжевым выбеленным эффектом дополнена традиционной вышивкой крестиком на карманах. С ней сочетаются все модели «среднего слоя»: брючный костюм, шелковый сет из рубашки и юбки-годе, сдержанные элегантные, гиперобъемные шелковые и компактные мини-платья.

В капсуле большое внимание уделено платьям. Есть и женственные и летящие модели с ярусными юбками из шелка с авторскими принтами в виде сказочного сада или русской «плетенки», и платье в духе Ренессанса с объемными рукавами, и модель в стиле 70-х годов из шелковой рогожки с вышивкой крестиком. Cамая акцентная вещь коллекции — платье с эффектным сочетанием кожаного лифа и юбки из прозрачного шифона с металлической нитью и акварельным цветочным принтом.

Бутик Akhmadullina, 3 этаж