Часовая выставка LVMH Watch Week 2021
4 фев 2021

Часовая выставка LVMH Watch Week 2021

В цифровом формате прошла часовая неделя LVMH Watch Week 2021 – одно из ключевых мероприятий индустрии, где такие ведущие часовые бренды как Bvlgari, Hublot, Zenith и Tag Heuer поделились своими новостями и представили разработки будущих технологий.

Bvlgari в рамках выставки презентовали новые модели женских часов – Serpenti Spiga the Jeweller of Time, Diva Pavone и Lvcea. Обновления коснулись и мужских моделей: культовая коллекция Octo Finissimo пополнилась новым хронографом с сатинированной и полированной отделкой, а в Octo Roma появился минутный репетир с тремя молоточками.

Hublot также поделились своими новинками – представленная модель Big Bang Tourbillon Automatic Orange Sapphire покоряет необычным оттенком корпуса из тонированного сапфирового стекла в сочетании с модернизированным автоматическим калибром с турбийоном.

Поклонники спортивных часов Chronomaster Sport от Zenith оценят передовую технологию, представленную брендом: новое поколение калибра El Primero позволяющее измерять время с точностью до 1/10секунды. Это станет новым стандартом точности и функциональности в часовой индустрии.