Часовые новинки ювелирного Дома Bvlgari
13 апр 2021

Часовые новинки ювелирного Дома Bvlgari

Дом Bvlgari представил весенние новинки: от самого тонкого вечного календаря до коктейльных часов с ослепительными драгоценными камнями.

Octo Finissimo Perpetual Calendar

Bvlgari представляет Octo Finissimo Perpetual Calendar, самый тонкий вечный календарь в мире. Новые рекордно-тонкие часы предлагаются в двух вариантах исполнения: в фирменном титановом матовом дизайне, как и все другие модели Bvlgari, отметившиеся мировыми достижениями, а также в платине.

Часовые новинки ювелирного Дома Bvlgari

Serpenti Misteriosi Cleopatra

Часы Serpenti Misteriosi Cleopatra выполнены в стиле манжетных часов в единственном экземпляре. Часы собраны из шестиугольников из 18-каратного розового золота, которые инкрустированы бриллиантами и дополнены драгоценными камнями: цитринами, аметистами, аквамарином, зеленым турмалином, танзанитом и перидотом. Serpenti Misteriosi Cleopatra скрывают в себе изюминку — циферблат, усыпанный бриллиантами и скрытый под граненым шестиугольным прозрачным рубеллитом весом свыше 5 карат.

Часовые новинки ювелирного Дома Bvlgari

Divissima And Allegra Cocktail Watches

Часы Divas’ Dream Divissima предлагается в двух вариантах исполнения: полностью бриллиантовая модель и часы с бриллиантами и изумрудами. Оправа обеих моделей выполнена из белого золота, а переливающийся перламутровый циферблат обрамлен камнями, которые расположены веерообразно.

Часовые новинки ювелирного Дома Bvlgari

Обновленные часы Allegra впечатляют подборкой драгоценных камней различных огранок и форм: цитринов, аметистов, перидотов, голубых топазов и родолитов. Часы предлагаются в белом или розовом золоте и на ремешках из кожи аллигатора.

Часовые новинки ювелирного Дома Bvlgari

Octo Finissimo Tadao Ando

Новинка создана совместно с японским архитектором Тадао Андо. Эта специальная серия была вдохновлена временем и черной дырой, из которой оно рождается. Дизайне часов минималистичен: метафора времени выражена спиралью на тёмно-синем лаковом циферблате. Спираль времени начинает разворачиваться около оси секундной стрелки, а золотой полумесяц находится в положении «5 часов». Часы выполнены из черной керамики с прозрачной задней крышкой корпуса с подписью архитектора. В лимитированную серию вошло всего 160 экземпляров.

Часовые новинки ювелирного Дома Bvlgari

Бутик Bvlgari, 1 этаж