HIGH представляет новую летнюю коллекцию
3 апр 2019

HIGH представляет новую летнюю коллекцию

На создание новой коллекции итальянского бренда HIGH креативного директора Клер Кэмпбелл вдохновили большие цветущие сады, разнообразные парки и оранжереи. Поэтому растительные мотивы обнаруживаются практически во всех моделях: даже строгие классические жакеты украшают небольшие вышивки в виде раскрывшихся бутонов, но эту деталь может заметить лишь очень внимательный зритель. В противовес такому тонкому дизайнерскому приему выступают яркие платья, туники и юбки, декорированные реалистичным фотопринтом зеленого леса или цветочным орнаментом.

Коллекция HIGH, состоящая из линеек Use, Blue, Knit и Tech, подобна саду с многообразием цветов и текстур, границы которого обозначаются лентами кружева, вязанного крючком, и органзы.

Линейка HIGH Use включает комфортные модели из натуральных тканей, которые созданы с вниманием к деталям и применением ручного труда, что в полной мере отражает философию бренда – Everyday Couture. HIGH Blue – повседневная одежда из денима, хлопка и парусины. HIGH Knit состоит из трикотажных вещей, которые, благодаря экспериментам с материалами, обладают великолепной износостойкостью. А в линейке HIGH Tech используются ткани, разработанные для активных занятий спортом, из которых создаются женственные платья и стильные повседневные casual-модели.

Коллекция HIGH SS19 уже представлена во «Временах Года», 2 этаж.