Клиентские дни в Отделе Парфюмерии и Косметики!
21 окт 2019

Клиентские дни в Отделе Парфюмерии и Косметики!

Новые бренды, акции, подарки и клиентские дни каждый день в зоне парфюмерии и косметики на 1 этаже «Времен Года»! Лучшее время обновить свою косметичку и попробовать что-то новое.

Для ухода за волосами советуем обратить внимание на бренд, который совсем недавно появился, но уже покорил сердца многих, Eliokop Top Level. Космецевтика Eliokap разработана и производится итальянской трихологической лабораторией Solaria s.r.l., с 1963 года специализирующейся на создании высокотехнологичных препаратов для восстановления здоровья волос и кожи головы. Не знаете какое средство выбрать? Каждый день в корнере Eliokop есть возможность пройти диагностику волос и получить рекомендации от специалистов.

Защиту зубов и десен можно смело доверить новинке от MontCarotte Vanila Orchid Diamond Brightening Tooth Cream. Зубной крем содержит экстракт стручков «Vanilla Planifolia», способный катализировать обменные процессы в цитоплазме клеток организма, тем самым запуская программу быстрого восстановления слизистой оболочки полости рта. Новая формула обеспечивает идеально заполированную поверхность зубов, благодаря активному веществу, Диоксиду Кремния. К тому же, в отделе парфюмерии и косметики действует акция: При покупке одного флакона - второй в подарок!

Также с 16 по 31 октября вас ждут клиентские дни «Очарование Тосканы» от знаменитой марки Dr. Vranjes с приятными сюрпризами: при покупке двух рефиллов аромата Rosso Nobile получаете в подарок спрей Rosso Nobile 100 мл.

А каждую субботу бренд Perricone будет радовать гостей различными специальными предложениями.

Отдел Парфюмерии и Косметики, 1 этаж