Коллекция мужской одежды Louis Vuitton x NBA Pre-Fall 2021
30 июн 2021

Коллекция мужской одежды Louis Vuitton x NBA Pre-Fall 2021

Коллекция мужской одежды Louis Vuitton x NBA Pre-Fall 2021 расширяет рамки сотрудничества между Louis Vuitton и Национальной баскетбольной ассоциацией (NBA). Новая линейка посвящена объединяющим и инклюзивным моментам баскетбола и его разнообразным героям.

Следуя идее линии Louis Vuitton x NBA, вторая коллекция предлагает полный гардероб, отражающий стиль жизни баскетболиста: постоянные путешествия, матчи и пресс-конференции. Например, для путешествий в линейке представлена повседневная расслабленная одежда вроде стеганых брюк с цветочным мотивом Louis Vuitton или толстовки с капюшоном.

Сумки с отделкой баскетбольной сеткой и эмблемой NBA, дебютировавшие в первой коллекции, пополнились новыми моделями, включая сумки для мячей. Новая линия кожаных сумок в винтажном духе с рисунком, напоминающим текстуру баскетбольного мяча, представлена в нейтральных цветах, а также в черных версиях с нашивками.

В честь украшений, которые носили баскетболисты 90-х годов, в коллекцию вошли крупные ожерелья-цепочки и массивные кольца, украшенные логотипами брендов.

Познакомиться с эксклюзивной коллекцией можно в бутике Louis Vuitton в Галереях «Времена Года».

Бутик Louis Vuitton, 1 и 2 этаж