Лимитированная коллекция Elena Miro x Alessandro Dell’Acqua
19 окт 2021

Лимитированная коллекция Elena Miro x Alessandro Dell’Acqua

Итальянский бренд Elena Miro создал совместную коллекцию с Alessandro Dell’Acqua. Старт продаж запланирован на 21 октября. Новая линейка будет эксклюзивно представлена в бутике Elena Miro в Галереях «Времена Года». Первых покупателей ждут специальные подарки.

В своей коллекции для Elena Miro Алессандро Делль Аква развивает важные для бренда темы женственности и инклюзивности, ставшие основой марки и ее главными ценностями. В каждом изделии он повествует об уникальной эстетике естественной красоты и природной женственности. Коллекция ставит во главу угла не шаблонные формы, но силуэты и пропорции, которые позволяют женщинам легко и свободно двигаться.

Универсальная капсульная коллекция Elena Miro x Alessandro Dell 'Acqua объединяет множество различных стилей: платья и юбки, выполненные в технике «буазери» с кружевными вставками; куртки, юбки и пальто из твида; строгие черные гипюровые платья с подкладом-невидимкой телесного цвета; мини-платья из крепа с высоким воротом и бантом, ниспадающим на плечи.

Бутик Elena Miro, 3 этаж