Montblanc представляет коллекцию кожаных аксессуаров Urban Racing Spirit
11 окт 2018

Montblanc представляет коллекцию кожаных аксессуаров Urban Racing Spirit

Жизнь в современном мегаполисе — это ежедневная гонка, постоянное стремление пересечь финишную линию раньше других. Когда вы торопитесь на деловую встречу, мчитесь на велосипеде из одного района в другой, чтобы размяться, или отправляетесь в другой город на выходные, чтобы посетить новую выставку, для вас скорость и практичность обретают огромное значение. В новой коллекции Urban Racing Spirit Дом Montblanc представляет изделия из кожи, которые идеально подходят для быстрого и непредсказуемого ритма городской жизни. Коллекция отличается удобством и функциональностью, а сочетание гладкой и перфорированной черной кожи, напоминающее винтажные перчатки гонщиков, придает ей выразительный спортивный стиль. Красные детали на язычках молний и плечевых ремнях, символизирующие полосы на гоночных автомобилях 1970-х годов, еще сильнее подчеркивают спортивный характер коллекции Urban Racing Spirit. Стильный намек на скорость — красные пунктирные линии на черном фоне специальной жаккардовой подкладки.

Изделия коллекции Urban Racing Spirit подойдут как для работы, так и для отдыха. В них сочетаются все необходимые качества для решения разных повседневных задач. Сумка для документов с одним основным отделением, передним и задним карманами на молнии, одним большим внутренним карманом на молнии, двумя карманами для мобильных телефонов и креплениями для трех пишущих инструментов — идеально подходит, чтобы взять с собой все необходимое для работы, благодаря большому внутреннему пространству для хранения цифровых устройств. Рюкзак с застежкой-крючком разработан для городских «исследователей», которые всегда находятся в движении. Он оснащен боковым карманом для небольшой бутылки, а также отличается практичной и новой для аксессуаров Montblanc особенностью дизайна — в нем есть застегивающееся на молнию отделение для обуви, которое расположено в нижней части рюкзака. Сумки Messenger и Envelope сочетают в себе деловой и повседневный стиль, они универсальные, достаточно легкие, чтобы носить с собой все необходимые вещи.

В коллекции также представлены две дорожные сумки двух разных размеров для продолжительных путешествий. Дорожная сумка «48 часов» идеально подходит для коротких командировок, позволяющих в свободное время исследовать новый город. Одно основное отделение сумки предназначено для цифровых устройств и включает карман с мягкой подкладкой для ноутбука и два кармана для мобильных телефонов. Второе отделение с тремя сетчатыми карманами предназначено для личных вещей. Аксессуар для отдыха — дорожная сумка — станет отличным дополнением любого приключения благодаря большому объему внутреннего пространства и изящным деталям, напоминающим об автомобильных гонках. В ней имеется одно основное отделение, один передний карман на молнии и, в нижней ее части, отделение для обуви, которое тоже закрывается на молнию.

Ассортимент небольших кожаных изделий в коллекции Urban Racing Spirit включает бумажники из перфорированной кожи, выполненные в соответствии с новой концепцией дизайна — с вертикальными отделениями для кредитных карт, благодаря чему бумажники стали более компактными и приобрели спортивный вид. Помимо бумажника 6cc и бумажника 12cc с застежкой-молнией по периметру, в коллекцию входят небольшой бумажник 6cc с отделением для монет, бумажник 3сс с отделением для монет, современная визитница с прозрачным отделением, а также чехол для ручки и брелок для ключей прямоугольной формы. С изделиями коллекции Urban Racing Spirit вы обязательно достигнете поставленной цели и сделаете это эффектно и стильно.

Бутик Montblanc расположен на 1 этаже «Времен Года».