Новая коллекция Agent Provocateur ко Дню Святого Валентина
28 янв 2022

Новая коллекция Agent Provocateur ко Дню Святого Валентина

В День святого Валентина ваша потребность в бегстве от рутинной жизни слишком сильна, чтобы ее игнорировать. Agent Provocateur приглашает отправиться в новое приключение – манящая дорога и быстрая машина, которая увезет из города в самые идиллические и уединенные места. Здесь нет неправильных поворотов и нет ограничения скорости. Берите с собой самое смелое белье и включайте любимую музыку на полную громкость. Вы едете смело на переднем сиденье кабриолета и ждете с нетерпением это приключение.

Легендарный балконет Raiven для мечтательных романтичных натур, новый силуэт с озорными вырезами, чашками с отделкой из перьев Izezza, а также боди Leodora с леопардовым принтом и роскошными манжетами из перьев марабу. Ослепляйте в украшении для тела Hedonie и накладками на соски Carlinna в форме сердца со стразами. Самые смелые агенты могут не прятать эти исключительные украшения под одеждой.

Любимица поклонников бренда Lorna возвращается для романтики на День святого Валентина в прозрачном красном тюле, который станет обязательным комплектом в этом сезоне, в то время как этот же образ в черном кружеве идеально подойдет для смелой выходки. В также представлен комплект Molly в красном атласе с черными кружевными деталями, который можно дополнить комбинацией и халатом-кимоно. Любовь витает в воздухе благодаря неотразимому комплекту Cupid из прозрачного тюля, расшитого розовыми и красными сердечками.

Впереди обязательно будут поцелуи будь-то в пижаме Hart из красного атласа с сердечками или в образе Kiss Me с не очень тонким посылом. Футболка, маска для сна или трусики из тюля с завязками с вышивкой Kiss me. Чувственный спортивный комплект Darsia из джерси с фирменным логотипом AP в виде сердца идеально подойдет для повседневного образа. Уже полюбившийся поклонницам бренда образ Lucky возвращается в ярко-красной цветовой гамме, а его изысканный дизайн обеспечивает функциональность и комфорт в течение всего дня.

Соблазняйте и дразните в прозрачных образах Petunia и Talley с вышитыми сердцами. Почувствуйте себя герцогиней в красным лентах корсета Avah. Игривый, элегантный и властный стиль Agent Provocateur как нельзя лучше передан в образах Dioni и Jaylin, демонстрирующим ремни в стиле бондажа в сочетании с тюлем и кружевом, а новый комплект Conny демонстрирует более романтичное ДНК AP в розовом тюле с вышитыми сердцами.

Agent Provocateur, 3 этаж