Новый бутик HIGH во «Временах Года»
26 фев 2019

Новый бутик HIGH во «Временах Года»

Итальянский бренд HIGH открыл во «Временах Года» салон, где представлена новая весенне-летняя коллекция, созданная Клер Кэмпбелл, британкой по происхождению. Вдохновением для дизайнера на этот раз послужили огромные парки с высокими многовековыми деревьями, маленькие сады рядом с домами, ботанические сады, где культивируют новые гибриды, и японские сады, в которых минимализм соседствует с антропогенными ландшафтами.

Клер продолжает придерживаться философии Everyday Couture и провозглашать ценности, на которых строится концепция каждой коллекции: продуманный дизайн, непревзойденное качество и практичность. Бренд отличается вниманием к деталям, применением ручного труда и использованием экологичных материалов.

Во «Временах Года» представлены все линейки HIGH: USE (одежда из натуральных тканей с ручной отделкой), Knit (трикотаж), Blue (деним) и Tech (повседневные вещи из материалов, которые были изобретены для активных занятий спортом).

Новый сезон HIGH предлагает встретить в шелковых блузках с накладными карманами, легких хлопковых юбках с кружевными вставками, полупрозрачных пыльниках, трикотажных джемперах, укороченных бомберах, приталенных жилетах, свободных туниках, разнообразных джинсах, платьях в спортивном стиле, которые отлично смотрятся с легинсами, гипюровых косухах, широких брюках и комбинезонах.

Бутик HIGH расположен на 2 этаже Галерей.