Осенние новинки New Balance
23 сен 2020

Осенние новинки New Balance

Первая сезонная новинка New Balance – модель 327, вдохновленная эстетикой ретро. В качестве основы был выбран знаковый силуэт 70-х годов, классическая модель 320, украшенная современными элементами дизайна. Верх выполнен из нейлона и натуральной замши и дополнен промежуточной подошвой EVA. Модели 327 OG Colorway своим цветовым сочетанием полностью повторяют оригинальные расцветки архивных моделей Supercomp и 355.

Следующая новинка – модель 827, которая возвращается прямиком из 1999 года. Сочетание технологичного сетчатого материала и плотных элементов не только обеспечивает комфортную посадку по стопе, но и открывает новые возможности для дизайнерских решений. О комфорте в течение дня позаботится промежуточная подошва ABZORB®, поглощающая ударную волну при ходьбе и наполняющая каждый шаг мягкостью. Зона свода стопы дополнена плотной вставкой Stability Web, которая обеспечивает дополнительную поддержку и предотвращает скручивание кроссовка.

В этом сезоне возвращается и модель 992. Впервые созданная в 2006 году в честь сотого юбилея New Balance, эта модель стала продолжением линейки 99Х. Верх выполнен из материалов премиального качества, отличающихся особой мягкостью и деликатной выделкой. В промежуточной подошве используется технология ABZORB® SBS. В местах повышенного износа подметка модели дополнена сверхпрочной резиной N-durance.

Бутик New Balance, 3 этаж