Подарки ко Дню Святого Валентина от Omega
8 фев 2021

Подарки ко Дню Святого Валентина от Omega

Ювелирный бренд Omega выпустил коллекцию часов, посвященную Дню всех влюбленных. Серия состоит из двух аксессуаров — новых моделей Constellation и Trésor.

Часы с романтичным названием Constellation (с англ. «созвездие) изготовлены из стали и 18-каратного золота Sedna и украшены бриллиантами, которые напоминают россыпь звезд. Стрелки, логотип OMEGA, звезда Constellation и оправа бриллиантов также выполнены из 18-каратного золота Sedna. Характерными элементами часов являются узнаваемые полукруглые скосы вверху и внизу корпуса, боковые «скобки» и интегрированный браслет.

Модель Trésor выполнена из 18-каратного золота и инкрустирована 38 бриллиантами одинарной огранки, украшающими каждую его сторону. Заводная головка украшена бриллиантом и красным цветочным узором из керамики, составленным из пяти логотипов OMEGA. Дизайн часов дополняет плетеный браслет из 18-каратного золота Moonshine с шелковистым узором и специальной складной застежкой. Часы оснащены механизмом OMEGA 4061, а гладкую и зеркальную поверхность задней крышки украшает металлизированный узор в стиле «Her Time».

Новинки уже доступны в бутике Omega в Галереях «Времена Года».

Omega, 1 этаж