Показ новой коллекции Bvlgari в Риме
17 сен 2020

Показ новой коллекции Bvlgari в Риме

Римский ювелирный дом пригласил гостей на живой показ высокого ювелирного искусства в саду Палаццо Колонна. Здесь, в родном для себя Риме, марка представила новую коллекцию высокоювелирных творений Barocko - современной, изысканной и креативной интерпретации стиля барокко.

Прежде чем попасть в сад и окунуться в мир Barocko, гости, среди которых были Наоми Кэмпбелл, Тина Кунаки, Китти Спенсер, Поппи Делевинь, могли совершить экскурсию по Палаццо Колонна. После приветственного коктейля их ждал показ в стиле haute couture.

Двадцать моделей вышли на подиум в знаковых произведениях коллекции Barocko, которые комментировал закадровый голос. Живой аккомпанемент оркестра Римской Национальной академии Санта-Чечилия, старейшего музыкального заведения мира, усилил захватывающее впечатление от шоу. Известная молодая итальянская скрипачка Франческа Дего играла на драгоценной скрипке Франческо Руджери 1697 года.

После показа гостей пригласили на изысканный ужин в саду, где шеф-повар Эмануэле Скарелло удивил меню, специально созданным после изучения мира Bvlgari и его уз с миром барокко.

Бутик BVLGARI, 1 этаж