Распродажа в галерее современной фотографии LUMAS!
13 ноя 2018

Распродажа в галерее современной фотографии LUMAS!

С 9 по 23 ноября в LUMAS в Москве пройдет первая масштабная распродажа! В преддверии новой зимней коллекции действуют скидки до 50% на ВСЕ фотографии ограниченного тиража из наличия галереи!

В распродаже участвует более 100 произведений искусства, каждое из которых производится в ограниченном тираже до 150 экземпляров в мире и имеет сертификат подлинности с подписью автора. В действующей экспозиции собраны фотографии на различные темы, созданные в оригинальных техниках исполнения.

В галерее LUMAS в Москве представлен один экземпляр работы английского художника Дэмьена Хёрста – живой легенды современного искусства. Его работа с изображением черепа относится к серии «Работы Мастеров» и имеет тираж в 50 экземпляров. «Работы Мастеров» - это категория работ выдающихся, всемирно известных авторов, которые неоднократно становились лауреатами международных премий в области искусства.

Впервые в международной сети галерей LUMAS на фотографию этой серии будет действовать скидка!

Каждая работа представлена в московской галерее в единственном экземпляре! Мы с нетерпением ждем вас в нашей уютной галерее на 3 этаже торгового центра. Команда арт-консультантов с удовольствием поможет вам в непростом, но увлекательном выборе идеального произведения искусства для вашего дома.

Запросить каталог наличия, проверить наличие и забронировать понравившиеся работы
можно по почте moscow@lumasgallery.ru

*Дополнительные скидки по картам и ваучерам не суммируются с действующей скидкой на период распродажи.