Salvatore Ferragamo Hybrid: Мужская обувь нового поколения #FerragamoHybridShoe
3 сен 2019

Salvatore Ferragamo Hybrid: Мужская обувь нового поколения #FerragamoHybridShoe

Бренд Salvatore Ferragamo представляет новую линейку Hybrid, которая разрушает устоявшиеся стереотипы мужской обувной моды. Сочетая в себе наиболее привлекательные черты, характерные для разных стилей, обувь из линейки Hybrid станет достойным выбором для современных мужчин, открытых сочетать в гардеробе разные стили. Очевидный парадокс: эта обувь одновременно прогрессивно элегантна и необыкновенно комфорта, а значит, придает сил и уверенности тому, кто ее носит.

Креативный директор Salvatore Ferragamo Пол Эндрю отметил: «Благодаря линейке Hybrid не нужно жертвовать универсальностью и маневренностью кроссовок, равно как и деловым классическим характером традиционных мужских туфель ручной работы. Всё дело в том, что наши новые модели Hybrid вобрали в себя лучшее от каждой из данных категорий обуви, став обновленной версией обеих».

Премьерный выпуск линейки Hybrid представляет две узнаваемые серии.

Первая из них сочетает в себе верх традиционной классической содели с ультрагибкой подошвой из синтетического каучука с веревочной отделкой по краю. Игра цвета—здесь алая подошва противопоставляется черному верху или верх в оттенке бургунди – черной подошве—дает простор для самовыражения. Эти туфли станут отличным выбором именно сейчас, когда традиционное разделение обуви на деловую и неформальную становится нецелесообразным. В них сочетаются все лучшие традиции и эта модель идеальна для жизненного ритма нового современного мира.

Другая серия в рамках линейки Hybrid отличается характерным силуэтом, используемым в трех моделях. В основе лежит массивная база в виде формованного сборного акцентного каблука в форме танкетки. На столь роскошном скульптурном основании располагается верхняя часть ботинка в трех вариантах: черные дерби с минимальным декором, слипоны с фирменными декоративными полосками Ferragamo, а также дерби с застежкой на пряжку, украшенную логотипом Ferragamo.

В линейке Hybrid одновременно применяются ультра современные технологии и высокочайшее мастерство, а результатом является обувь наивысшего класса.

Линейка Hybrid эксклюзивно представлена в бутике Salvatore Ferragamo на 1 этаже «Времен Года».