SMART - наушники от MONTBLANC
14 апр 2020

SMART - наушники от MONTBLANC

Дом Montblanc представляет новинку – беспроводные smart-наушники Montblanc MB 01.

Над разработкой наушников работала команда из опытных инженеров и дизайнеров, обладателей престижных профессиональных премий. В результате удалось создать модель, в которой впечатляющее качество звука дополняется безупречным комфортом и элегантным дизайном. Во внешнем виде наушников воплощены традиции мастерства и стиля Montblanc. Одним из тех, кто внес свою лепту в создание «звука Montblanc», стал легендарный эксперт в сфере акустического оборудования и звуковой инженерии Алекс Россон.

Новая модель smart-наушников, разработана для тех, кто ценит идеальный комфорт, расширенную функциональность, в том числе технологию активного подавления шума, и безупречное качество звука и исполнения. С этими элегантными наушниками любое путешествие — будь то туристический круиз или деловая поездка — пройдет спокойно, приятно и продуктивно. Удобная особенность: наушники легко складываются и не занимают много места в дорожной сумке.

Наушники Montblanc MB 01 выпускаются в трех комбинациях: черная кожа и хромированная металлическая отделка, коричневая кожа и отделка из золотистого металла, а также светло-серая кожа и полированная металлическая отделка. Каждая пара наушников поставляется в футляре из тонкой ткани. В комплект входят зарядный кабель USB-C, кабель для аудиоразъема и переходник для зарядки в самолете.

Montblanc осуществляет бесплатную доставку заказов. Минимальную стоимость заказа и доступность доставки можно уточнить по телефону +7 (495) 797-92-01. Любой заказ может быть оформлен в подарочную упаковку по запросу покупателя.