Ежегодно запуск пасхальной коллекции становится одним из самых любимых событий для гостей Ribambelle. Новая эстетичная коллекция пасхальных десертов, приуроченная к светлому празднику, уже доступна к заказу.
Коллекция куличей впечатляет разнообразием:
-
кулич «Небесный вестник» с леденцовыми петушками и шоколадными яйцами;
-
кулич «Зайчата на полянке» с мастичными фигурками и фисташками;
-
куличи «Красный гребешок» и «Заря Воскресения» в трендовом дизайне Russian style;
-
кулич «Цвет праздника», нарядно украшенный нежным цветком розы из мастики;
-
кулич «Предвестник праздника» с фигуркой ангела из шоколадной глазури и ванильным зефиром;
-
кулич «Шоколадный бархат», покрытый кремом, с шоколадной и вишневой начинками внутри;
-
цитрусово-шоколадный кулич без глютена и лактозы, и другие виды куличей.
Для тех, кто предпочитает новый взгляд на классику, предлагают воздушные краффины с карамелью и малиной внутри и творожное кольцо, украшенное зефирными цветами.
Пасхи представлены в двух видах – с вишней и зефирными ветками и с фисташкой и малиной.
А еще – цветущий имбирный домик с семейством зайцев, муссовые пирожные-кролики, капкейки, пряники, макаронс и кейк-попсы, которые станут отличным подарком при походе в гости. Для особых случаев подойдут подарочные корзины в трех размерах с ассорти сладостей. К заказу также доступны текстиль и декор для сервировки праздничного стола.