Technogym представляет Bike Personal
1 авг 2019

Technogym представляет Bike Personal

Компания Technogym рада сообщить приятную новость всем любителям фитнеса: вскоре дизайнерская линейка Personal Line пополнится новым тренажером Bike Personal.

Technogym представляет Bike Personal
Technogym представляет Bike Personal

Стильная новинка с дизайном от Антонио Читтерио создана для того, чтобы вы могли наслаждаться красотой движения и увлекательными тренировками у себя дома.

Technogym представляет Bike Personal
Technogym представляет Bike Personal

Тренажер оснащен touch screen консолью Unity на базе системы Android. Это позволяет вам интуитивно использовать меню и предлагет широкий развлекательный контент с любимыми приложениями.

Помимо этого, в Bike Personal воплотился результат трех десятилетий исследований и научных разработок: Technogym Coach – новый этап развития тренировочных технологий. Это инновационное приложение, которое укрепит вас в стремлении заниматься еще больше. Личный тренер по запросу поможет вам улучшить физическую форму в любое время. Выберите занятие из библиотеки и начитайте крутить педали, чтобы достичь идеальной формы.

Велотренажер мечты

Тренируйтесь в эстетичной и комфортной обстановке. Элегантная рама велотренажера имеет изысканную форму. Полированные поверхности мягко отражают свет. Это не просто тренировка на велотренажере в помещении: Bike Personal - красота движения.

Компактный размер. Огромный потенциал.

Если вас интересуют габариты Bike Personal, вы будете приятно удивлены: это самый компактный велотренажер из существующих. И при этом обратите внимание на биомеханику, сетевую интеграцию и возможности тренировки. Он просто великолепен во всем.

Ощущения как от настоящего велосипеда. Простота управления.

Каждая деталь этого необычного велотренажера тщательно продумана и изготовлена. Каждая поездка ощущается такой же настоящей, как и езда на велосипеде по шоссе.

Technogym представляет Bike Personal
Естественное педалирование

Округлость движения педали и плавность хода поражают, как только вы начнете тренировку. Совершенная биомеханика и уменьшенное расстояние между педалями создают реалистичное восприятие езды.

Technogym представляет Bike Personal
Удобство использования

Езда на вертикальном велосипеде никогда не была таким легким занятием - и это благодаря широкому проходу, облегчающему посадку на тренажер.

Technogym представляет Bike Personal
Все под контролем

Все элементы управления находятся под рукой. Измените сопротивление, коснувшись пальцем экрана. Встроенные датчики для рук измеряют частоту сердечных сокращений, поэтому вы всегда можете тренироваться в нужном темпе.

Technogym представляет Bike Personal
Тренируйтесь в соответствии с биением вашего сердца

Частота сердечных сокращений является ключевым показателем при оценке эффективности тренировки. Bike Personal предлагает большее: тренировочный режим CPR регулирует интенсивность по ЧСС, поэтому вам не нужно думать о настройках.

Technogym представляет Bike Personal
Заряжайте свой Смартфон

Заряжайте аккумулятор, пока тренируетесь. Беспроводное зарядное устройство заряжает устройства пользователя в процессе тренировки, так что вы не останетесь с разраженной батареей.

Развлекательный контент. Сетевая интеграция. Персонализация.

Мы живем в динамичном мире и должны быть в курсе происходящих событий, даже во время тренировки. Цифровая консоль Unitу, предлагает широкий развлекательный контент. Unity - это Интернет, социальные сети, Skype, TV, Netflix и многие другие приложения, незаменимые для пользователей. Ваши тренировки становятся увлекательнее и вы можете легко отследить свой прогресс. Возможности этой консоли поистине безграничны.

Бутик TechnoGym, -1 этаж