В VIP-пространстве открылся pop-up бренда anastasiAZadorina
23 сен 2022

В VIP-пространстве открылся pop-up бренда anastasiAZadorina

22 сентября в VIP-пространстве Галерей «Времена Года» открылся pop-up бренда anastasiAZadorina, где представлена капсульная коллекция "September".

Как всегда, особое внимание Анастасия Задорина уделила использованию премиальных материалов и идеальному крою. "Осенняя" палитра представлена бронзовым, бежевым, глубоким оливковым и темно-оранжевым и золотыми цветами, также в коллекции использованы классические цвета бренда - черный, белый и пудровый.

Капсула September представляет собой основу осеннего гардероба: брючные костюмы с разрезами и капюшоном, костюмы из мерцающего твида с винтажными пуговицами и платье-футляр на корсетной основе, трендовые кожаные бомберы, уже ставшие знаковыми для бренда комбинации из шелка, узкие юбки с высокими разрезами – в новой капсуле они представлены сразу в нескольких цветах и фасонах.

Гости мероприятия, среди которых были Анастасия Задорина, Анжелика Тиманина, Сарина Турецкая, Инна Маликова, Полина Аскери, Виктория Лопырева, Альбина Джанабаева, Алена Литковец и не только посмотрели коллекцию, но и первыми получили возможность примерить понравившиеся модели.

Pop-up anastasiAZadorina в Галереях «Времена Года» будет работать с 23 по 25 сентября включительно:

  • в пятницу с 18 до 22,
  • в субботу и воскресенье с 11:00 до 22:00.

VIP-пространство, 3 этаж