Wellness – мода на здоровый образ жизни
29 апр 2019

Wellness – мода на здоровый образ жизни

Задумайтесь, - в современном мире мы наблюдаем постоянное изменение тенденций не только в индустрии моды и красоты, но и в других сферах жизни. Например, концепция Wellness (здоровый образ жизни) стала настоящим актуальным трендом. Мы видим, как с обложек глянцевых журналов знаменитости рассказывают о любимых тренировках, правильном питании, как открываются новые спа- и фитнес-центры. Всё чаще мы обсуждаем не только новые коллекции одежды, но и новые способы привести себя в форму.

Wellness включает физическое и психологическое здоровье, рациональное питание, разумные физические нагрузки и отказ от вредных привычек. Все мы хотим быть активными и жизнерадостными в течение всей жизни и с пользой проводить досуг. Поэтому стремление «хорошо выглядеть» рождается из «хорошо себя чувствовать» и является приятным бонусом крепкого здоровья, которое первостепенно.

Для Technogym – итальянской компании, производителя спортивного оборудования, известной во всем мире как «The Wellness Company», данное направление – это не просто модное веяние, это целая философия. Своей миссией она считает повышение качества жизни как можно большего количества людей. Вот уже более 35 лет компания Technogym является источником мотивации и вдохновения для всех, кто разделяет ее принципы и взгляды.

Тот факт, что 50 миллионов человек более чем в 100 странах мира тренируются на этом оборудовании ежедневно, - не просто случайность. Чтобы помочь людям придерживаться здорового образа жизни, Technogym каждый день работает над спектром своих продуктов, услуг и информационных материалов, и, реализовывая самые инновационные идеи, предлагает интересные и эффективные варианты внедрения физической нагрузки в повседневную жизнь. Компания занимает положение лидера, поскольку способна предложить индивидуальные решения для конечных пользователей и специалистов в области Wellness – не только оборудование, но и современные digital-интеграции.

Компания Technogym использует последние открытия в области биомеханики и методологии атлетики при создании оборудования и предлагает превосходное качество сборки и обслуживания, интеграцию с сетевыми технологиями для каждодневного мониторинга результатов. Неудивительно, что многие ведущие команды и спортсмены выбрали именно этот бренд для улучшения спортивной производительности, профилактики травм и решения проблем реабилитации. Благодаря опыту и надежности Technogym семь раз подряд становились официальными поставщиками на Олимпийских и Паралимпийских играх, а также Чемпионатах мира по футболу. Известные футбольные клубы, в том числе Inter, Milan, Juventus, Chelsea, Paris St. Germain и Спартак Москва тренируются с Technogym, также как и команды Ferrari и McLaren в подготовке к Гран-при Формулы-1.

С Technogym поддерживать свою активность легко, где бы вы ни находились: дома, на отдыхе, в фитнес-центре и на свежем воздухе. Пусть тренировки станут удовольствием и приятной привычкой! Будьте здоровы и будьте в тренде!

Бутик Technogym расположен на 0 этаже Галерей «Времена Года».