Ювелирные часы OMEGA Seamaster Aqua Terra Jewellery
2 июл 2020

Ювелирные часы OMEGA Seamaster Aqua Terra Jewellery

Компания OMEGA представила новинку коллекции Seamaster Aqua Terra, в которую входят часы представительского класса, предназначенные для особых случаев. Новая модель Seamaster Aqua Terra Jewellery, украшенная драгоценными камнями, выглядит роскошно и смело.

Корпус часов выполнен из 18-каратного золота Sedna™, а серебристый циферблат декорирован 191 бриллиантом, формирующим сияющий волнообразный узор. Дополняют циферблат рубиновые часовые индексы огранки «маркиз», расположенные в креплениях из 18-каратного золота Sedna™. Этот же сплав использован и для изготовления до блеска отполированных граненых часовой и минутной стрелок, покрытых белым люминесцентным составом Super-LumiNova, излучающим красивое голубоватое сияние. Перевернув часы обратной стороной, можно увидеть полированную и сатинированную завинчивающуюся заднюю крышку с волнообразным мотивом, на которой выгравированы надписи «Aqua Terra», «Co-Axial Master Chronometer » и указана водонепроницаемость часов.

В дополнение к рубиновым часовым индексам ювелирные часы Seamaster Aqua Terra оснащены глянцево-красным кожаным ремешком с застежкой из 18-каратного золота Sedna™. Уникальность модели проявляется не только в ее внешнем виде, но и в современном устройстве. Часы отличает коаксиальный механизм Master Chronometer 8807, способный выдерживать воздействие магнитных полей силой до 15 000 гаусс.

Ювелирные часы диаметром 34 и 38 мм представляют собой яркое сочетание восхитительных драгоценных материалов и невероятной точности хода, подтвержденной сертификатом METAS. Счастливые владельцы могут рассчитывать на 5-летнюю гарантию.

Бутик OMEGA, 1 этаж