Аптека A.V.E. с заботой о Вас
6 апр 2020

Аптека A.V.E. с заботой о Вас

Аптека A.V.E. в Галереях «Времена Года» продолжает работать в прежнем режиме с 10:00 до 23:00, соблюдая все меры безопасности для посетителей и сотрудников.

Очень важно помнить об уходе за своей кожей. Особенно сейчас, в ситуации, когда важно часто мыть руки и пользоваться антисептическими средствами, которые сушат нежную кожу рук. Аптека A.V.E. подготовила подборку из трех увлажняющих кремов для рук, которые спасут вас от сухости и раздражений:

  • Thymes – Kimono Rose. Крем с маслом ши, пантенолом и экстрактом плодов шиповника в составе глубоко увлажняет и питает обезвоженную кожу рук. Насыщенная формула без липкого эффекта и нежный аромат цветущих садов.
  • Phytomer – Oleocreme. Гидратирующий крем, богатый маслами морских водорослей мекабу. У крема приятная сливочная текстура и подкупающий аромат. Улучшает циркуляцию крови и глубоко питает кожу.
  • Transvital – Revitalizing Hand Cream. Восстанавливающий крем для рук оказывает коже эффективную заботу. Средство обогащено комплексом активных взаимодействующих компонентов, которые глубоко проникают в структуру тканей, стимулируя клеточный метаболизм и кровообращение.

Аптека A.V.E., 1 этаж