Инновационный велотренажер Technogym Bike
24 июн 2020

Инновационный велотренажер Technogym Bike

Technogym Bike — велотренажер для помещений, самый последний и инновационный продукт Technogym. Он позволяет проводить занятия по сайклингу дома, а так же в отеле, в клубе или на работе. В консоли Technogym Bike вы можете выбрать свой любимый канал — на основании ведущего тренера, музыки и продолжительности занятия — и присоединиться к классам в режиме реального времени или выбрать любой из обширной библиотеки по запросу. Различные каналы предлагают тренировки из студий по всему миру: из Лондона с 1Rebel, из Милана с Revolution от Virgin Active и других фитнес-площадок в Европе, США и Азии, которые будут доступны в будущем.

Сегодня Technogym Bike представлен в 80 000 фитнес-клубов в более чем 100 странах. Биомеханика тренажера разработана исследовательским центром Technogym, который на протяжении многих лет сотрудничает с лучшими спортивными университетами и чемпионами мира. Technogym Bike предлагает пользователям научное отслеживание их выходной мощности (ватт) и непревзойденное удобство в использовании благодаря запатентованной системе регулировки on-the-fly.

Technogym Bike полностью интегрирован в экосистему Technogym и был разработан, начиная со стратегии «Wellness on the go», которая привела к созданию интегрированного решения, состоящего из интеллектуального оборудования, облачной платформы mywellness и приложений. Сегодня Technogym Ecosystem работает в 15 000 фитнес- и велнес-центрах по всему миру и предоставляет миллионам пользователей персонализированные тренировки.

Более подробную информация в бутику Technogym, 0 этаж Галерей «Времена Года»