Коллекция ароматов I Giardini Di Venezia от бренда Rubeus
1 окт 2021

Коллекция ароматов I Giardini Di Venezia от бренда Rubeus

Бренд Rubeus представил новую коллекцию ароматов I Giardini Di Venezia, вдохновленную венецианскими садами, где свежий морской воздух полон благоухания цветов. В линейку вошло четыре аромата: Quercia (дуб), Evonimo (бересклет), Calicano (химонант), Gelsomino (жасмин).

Quercia (дуб)

Парфюмер: Хорди Фернандез

Аромат приглашает нас на долгую прогулку по величественному дубовому лесу. Сквозь кроны мягко пробиваются лучи солнечного света, искрящиеся как сочный бергамот. В композиции удивительно перекликаются сочный имбирь и розовый перец. Дополняет композицию пьянящий аромат цветов и пачули, элегантные и чувственные ноты ладана, ванили и дубового мха. Амбра, подобная маленькому драгоценному камню, привносит в этот дивный сад восточную таинственность.

Quercia (дуб)

Gelsomino (жасмин)

Парфюмер: Мэрипьер Жюльен

Нежные, шелковистые цветы, обрамлены солнечными бергамотом и мандарином, которые контрастируют с сочным петитгрейном, пряным свежим дягилем и морковными семенами, обладающими древесным ароматическим профилем. Великолепный жасмин, чувственный и богатый, сливается с листьями фиалки и цветами груши в чудесную ольфакторную симфонию. Великолепный ирис, осыпанный розовыми лепестками вместе с цветами сливы, венчает этот шлейфовый аромат. Потрясающая база, сложенная из нот сандала, кедра и амброксана завершает композицию.

Gelsomino (жасмин)

Evonimo (бересклет)

Парфюмер: Родриго Флорес-Ру

Бересклет — это кустарник, который выращивают в итальянских садах. Крошечные цветы бересклета имеют розовый цвет, а вскоре после цветения на их месте появляются маленькие ягоды, меняющие цвет от розового до огненно-красного. В парфюме сочетаются обволакивающие ароматы цветов бересклета, гальбанума, почек черной смородины, лентиска и иссопа. Яркий аромат стручков драгоценной мадагаскарской ванили и бобов тонка переплетается с бархатистыми медовыми оттенками амбреина, создавая элегантный аромат.

Evonimo (бересклет)

Calicanto (химонант)

Парфюмер: Ян Васнье

Химонант — кустарник родом из Китая. В греческом его название звучит как «зимний цветок», ведь он цветет зимой, покрываясь ароматными желтыми цветами с пурпурной сердцевиной. Нота розового перца в композиции аромата дополняет звучание магонии. Опьяняющий нарцисс переплетается с ароматом апельсинового цвета, а букет из пионов изящно украшает древесный аккорд. Наконец, пирамиду завершают пачули с чувственным мускусом.

Calicanto (химонант)

Познакомится с новинками можно в бьюти-пространстве «Парфюмерия и Косметика» на 1 этаже Галерей «Времена Года».