Коллекция верхней одежды Burberry FW’21/22
3 ноя 2021

Коллекция верхней одежды Burberry FW’21/22

Британский модный Дом Burberry выпустила новую коллекцию верхней одежды сезона FW’21/22. В честь этого команда бренда представила рекламную кампанию, в которой порассуждали о свободе и молодости.

Дух первооткрывателя всегда присутствовал в сердце Дома Burberry: изобретение Томасом Берберри легендарного габардина позволило создавать изделия, способные защитить от непогоды. Сегодня компания продолжает совершенствоваться и представляет новую коллекцию изделий верхней одежды, в которой реальность смешивается с миром фантазий.

Четыре героя кампании отправляются в путешествие по загородным пейзажам Англии. Атмосфера наполнена духом открытий, энергией молодости и фантазиями. Герои передвигаются в пространстве и взлетают ввысь, бросая вызов гравитации: они покоряют новые пространства, не имеющие границ и предубеждений, открывая новые горизонты и возможности.

Фантастическая история заканчивается тем, что герои притягиваются друг к другу, словно магниты, превращаясь в единый объект, парящий в небе. Непохожесть друг на друга становится объединяющей силой — символ нашей взаимосвязи с природой и друг с другом.

Бутик Burberry, 1 этаж