Летняя коллекция Ulyana Sergeenko Demi Couture
9 июн 2021

Летняя коллекция Ulyana Sergeenko Demi Couture

Дом моды Ulyana Sergeenko представляет новую летнюю коллекцию Demi Couture. Вторая линия бренда продолжила тему кутюрной коллекции сезона весна-лето 2020, в ней отразились настроения и мотивы парижского показа. Все принты коллекции — авторские, разработаны в дизайн-бюро Дома. Так, на изделиях оживают трогательные котята и роковая женщина-кошка. А вместо традиционного для бренда цветка розы на тканях появляются изображения соцветий нежной незабудки.

Главной отсылкой к кутюрной коллекции стали изображения и очертания котов, которые встречаются в принтах тканей, а также в форме воротников и манжетов. Расслабленные силуэты соседствуют со строгими приталенными образами. Декоративные воланы и рюши обрамляют подолы изделий, вещи элегантно украшают баски, накидки и съемные фартуки.

В новой летней коллекции представлены разнообразные платья, многослойные юбки на запах, воздушные блузы и боди, брючные костюмы свободного кроя, шорты и укороченные жакеты из кожи, трикотажные костюмы, джинсы. Также в коллекцию вошли кожаные туфли на высоком каблуке с тонкими ремешками и шелковые платки с авторскими принтами коллекции. Отдельного внимания заслуживают сумки. В летней коллекции встречаются сразу несколько новых моделей: вязаные сумки с кружевными нашивками; плетеные — с кожаным клапаном, украшенным монограммой «УС».

Бутик Ulyana Sergeenko, 1 этаж