Новинка в Aldo Coppola: жидкие маски 111SKIN
15 окт 2021

Новинка в Aldo Coppola: жидкие маски 111SKIN

В центрах красоты Aldo Coppola появилась новинка: жидкие маски от бренда 111SKIN. В отличие от одноразовых тканевых масок, жидкие помещены в многоразовую упаковку. Маски стали частью 6 существующих коллекций 111SKIN и направлены на решение конкретных проблем по уходу за кожей.

Nac Y2 Recovery Mask

Насыщенная восстанавливающая маска помогает снять раздражение и покраснение, укрепить кожу.

Contour Firming Mask

Ночная маска создает защитную оболочку, уменьшая видимые признаки преждевременного старения, включая морщины и пигментацию. Алмазные пептиды в составе повышают эффективность лифтинговых ингредиентов.

Microbiome Blemish Mask

Нежная отшелушивающая маска с пре- и постбиотиками регулирует естественный микробиом бактерий кожи, способствуя созданию укрепленного и сбалансированного барьера.

Oxygen Express Mask

Освежающая маска стимулирует клеточные процессы и оптимизирует их работу, тонизирует, подтягивает и улучшает внешний вид кожи при помощи кислорода — такая технология вдохновлена методами криотерапии.

Rose Quartz Exfoliating Mask

Маска с фруктовыми кислотами и нежной пудрой розового кварца уменьшает видимость пор и мгновенно придает коже сияние благодаря как химической, так и физической эксфолиации.

Molecular Hydration Mask

Увлажняющая маска легко впитывается, восстанавливая сухую, обезвоженную кожу. Концентрированная формула насыщает многомолекулярной гиалуроновой кислотой и другими увлажняющими компонентами, проникающими во все слои кожи.

Центр красоты Aldo Coppola, 3 этаж