Осенне-зимняя коллекция HIGH
15 окт 2020

Осенне-зимняя коллекция HIGH

Бренд HIGH играет с модными стереотипами, используя мужской стиль для создания ультраженственных моделей в новой осенне-зимней коллекции. Коллекция включает в себя светлое пальто и жакет с воротником-шалью в клетку, куртку-бомбер с отделкой из шерсти, длинное шерстяное пальто, удлиненные трикотажные кардиганы из альпаки, пальто-кокон, многослойный сюртук из велюра и другие модели.

В разделе Boy Tailoring можно найти брюки со складками, «мужские» куртки в клетку с цветочным узором. Линия HIGH Office продолжается двубортным пиджаком с несколькими пуговицами, пиджаком-клеш с платьем и курткой-бомбером. Ключевым элементом этой темы становятся модели «Выверни наизнанку»: жакет и брюки с «подкладкой» - цветочным узором в верблюжьем, темно-синем и черном цветах. Подобный миниатюрный цветочный узор используется и для рубашек.

Для современной столичной утонченности подойдет полностью черный костюм City Chic из матового черного джерси и шерстяного крепа, фасонный жакет и платье с запахом, черный жакет с шалевым воротником, брюки с широкими штанинами. Коллекция завершается спокойной нотой Soft Touch - бархат цвета шампанского и зеленого бутылочного стекла используется для создания супермягких курток, брюк и платьев.

Бутик HIGH, 2 этаж