Technogym открывает новый бутик в Галереях «Времена Года»
14 мар 2019

Technogym открывает новый бутик в Галереях «Времена Года»

Международная компания-лидер в области фитнеса и официальный поставщик оборудования для последних 7 Олимпийских игр торжественно открывает в России новый Велнес бутик.

TECHNOGYM, международный лидер из Италии в области фитнеса, здорового образа жизни и решений для спорта, открыл бутик в Москве, расположенный в Галереях «Времена Года» (Кутузовский проспект, 48 – этаж 0).

Благодаря данному магазину Technogym укрепляет свою лидирующую позицию в области фитнеса и велнеса в России. Новый бутик, направленный на поддержание здорового образа жизни, станет Wellness-центром в столице России, где каждый сможет осуществить покупку высококачественной продукции и технологий, подобрать оборудование для домашних тренировок, а также проконсультироваться в области wellness с высококвалифицированными тренерами Technogym и дизайнерами интерьера по вопросам индивидуальных проектов и программ тренировок.

В бутике будут представлены тренажеры и аксессуары из коллекции Personal, эксклюзивной дизайнерской серии Technogym, разработанной Антонио Читтерио для тренировок дома, на яхте, а также в фитнес залах престижных международных отелей.

В новом магазине Technogym будет также представлена последняя серия профессиональных тренажеров от Technogym SKILL LINE, направленная на развитие основных спортивных навыков. Эта линейка была создана благодаря богатому опыту Technogym, полученному в качестве поставщика оборудования для последних семи Олимпийских игр и сотрудничеству с первоклассными международными спортсменами.

На создание серии SKILL LINE нас вдохновила страсть к спорту. Линейка разработана для всех, кто желает бросить себе вызов, расширить границы возможностей и превзойти себя, улучшив собственные результаты.

В новом бутике Technogym будет также представлена уникальная СЕРИЯ ARTIS, первоклассная линейка для всех, кто желает создать настоящий профессиональный спортзал с кардио, силовыми и функциональными тренажерами, отличающимися неповторимым стилем и гладким дизайном.


Technogym - основанная в 1983 году в Италии, компания «Technogym» является ведущим международным поставщиком технологических продуктов и услуг в области велнеса и фитнеса. Technogym предоставляет комплексный ассортимент оборудования для кардио, силовых и функциональных тренировок, а также платформу, использующую цифровые облачные технологии, обеспечивающую связь клиентов с их персональными программами тренировок в любой точке мира как с помощью оборудования, так и с помощью мобильных устройств. Более 80000 велнес-центров и 200000 частных клиентов во всём мире используют оборудование компании Technogym. Итальянская компания является официальным поставщиком последних 7 Олимпийских Игр: Сидней 2000, Афины 2004, Турин 2006, Пекин 2008, Лондон 2012, Рио 2016, Пхёнчхан 2018.