Инновационная косметика Augutinus Bader
31 мар 2022

Инновационная косметика Augutinus Bader

Формула создана на тридцатилетним опыте исследований в сфере регенеративных процессов на клеточном и тканевом уровне предоставляет устойчиво долгосрочные преимущества для гладкой, сияющий и здоровой кожи.

Среди продуктов вы найдете:

  • Крем для тела

Серьезная технология плюс роскошная увлажняющая формула. Крем, уже удостоенный множества наград, интенсивно увлажняет и обновляет кожу, заметно улучшая ее тон и текстуру.

  • Лосьон для тела

Создан с применением технологии, «запирающей» влагу, и усилен комплексом TFC8®. Быстро впитывается, моментально увлажняет, смягчает, освежает и придает здоровое сияние.

  • Масло для тела

Высокоэффективное, мгновенно питающее масло на основе TFC8® и активных растительных компонентов. Невероятно быстро впитывается, не оставляя жирных следов. Глубоко увлажняет, смягчает, защищает кожу, обеспечивая моментальный видимый эффект.

  • Крем для рук

Роскошная густая текстура быстро впитывается, увлажняет и питает сухую кожу рук, страдающую от последствий частого мытья.

  • Крем для лица с легкой текстурой

Очень легкий, освежающий, увлажняющий крем, который стимулирует естественный процесс обновления клеток кожи и заметное преображение ее внешнего вида. Основан на результатах 30 лет научных исследований и усилен комплексом TFC8®

  • Глубоко увлажняющий крем для лица

Высококонцентрированный, глубоко увлажняющий крем для ежедневного применения стимулирует естественные процессы омоложения кожи, преображения ее внешнего вида и уменьшения сухости. Основан на результатах 30 лет научных исследований и усилен комплексом TFC8®.

  • Масло для лица

Восстанавливающий, быстро впитывающийся состав моментально питает, увлажняет, освежает и защищает кожу. Результат виден сразу —свежий цвет лица и естественное сияние надолго.

  • Очищающий гель для лица

Ежедневное очищающее средство с обновляющим действием и успокаивающими растительными ингредиентами. Мягко очищает кожу и улучшает цвет лица. Основан на результатах 30 лет научных исследований и усилен комплексом TFC8®.

  • Очищающий бальзам для лица

Густой бальзам тает на коже, легко устраняя загрязнения и макияж и не оставляя маслянистой пленки. Очищает тщательно и при этом рмягко, освежает кожу и придает ей сияние.

  • Тонер для лица

Мультифункциональная быстрвпитывающаяся эссенция соединяет в своей формуле все, что нужно коже после очищения.

  • Бальзам для губ

Инновационный бальзам увлажняет, питает и оказывает омолаживающее действие на кожу губ, сокращая видимость признаков преждевременного старения с каждым нанесением. Губы моментально становятся более мягкими, гладкими и приобретают здоровый вид.

«Наша технология ухода за кожи работает в области эпигенетики. Иными словами технологии нацелено на естественные потребности кожи в восстановлении, целенаправленно доставляя различные активные ингредиенты, влияя контролируя клетки кожи.» Профессор Агустинус Бадер.

Парфюмерия и косметика, 1 этаж