Летние сумки от Maje, Sandro и Gerard Darel
28 июл 2020

Летние сумки от Maje, Sandro и Gerard Darel

Как выглядит идеальный летний аксессуар? Свое видение на этот счет предлагают французские бренды Maje, Sandro и Gerard Darel.

В этом сезоне Maje занимается чистой геометрией. С тиснением «под крокодила» кожаные сумки бренда похожи на пирамиду, кошельки имеют абсолютно круглую или прямоугольную форму – их можно носить на поясе. Есть в арсенале марки и особенно нетривиальные модели – сумочки для помады и для телефона.

Для Gerard Darel сумки – это философия. Все началось в 2003 году с запуском первой модели «24 Часа», с тех пор она считается символом Дома. Сегодня коллекция сумок бренда, выполненная вручную во Франции, значительно увеличилась. Актуальная линейка получила название «Лето Кочевника». Минималистичные, с ярким этническим характером, эти сумки органичны как сама природа. Среди них – кожаные модели Nomade в стиле тай-дай, Saxo и Lady Hair со шнуровкой и бахромой, а также сумка из рафии Panier, собранная из лоскутов разного размера.

Одна из знаковых моделей Sandro – сумка Yza. В новом сезоне она представлена в стеганой коже бордового цвета с позолоченной фурнитурой. Фирменная застежка с тисненым логотипом, подкладка из хлопка и замши, внутренний кармашек и практичный потайной карман сзади на сумочке. Носите ее на плече – на цепочке с кожаной вставкой – или через плечо.

Бутики Maje, Sandro и Gerard Darel – 3 этаж