Новые модели TAG Heuer Carrera
21 сен 2020

Новые модели TAG Heuer Carrera

По случаю своего 160-летнего юбилея компания TAG Heuer представляет новинки коллекции Carrera, вдохновленные оригинальными часами Heuer Carrera, которые впервые были выпущены в 1963 году.

Изысканность новой версии TAG Heuer Carrera подчеркивает лаконичный безель из нержавеющей стали − у него отсутствует тахиметрическая шкала, чтобы передать эстетику легендарных Heuer Carrera.

42-миллиметровый корпус хронографа оснащен кнопками и дополнительными счетчиками на циферблате. Независимо от цветового решения циферблата, который может быть выполнен в матово-черном или синем, темно-сером либо серебристом цвете, в положениях «3 часа» и «9 часов» расположены дополнительные счетчики, декорированные в технике azurage, а над небольшим окошком даты в положении «6 часов» установлен малый постоянный счетчик секунд. Хронограф отличается фирменным механизмом Calibre Heuer 02, обладающим увеличенным запасом хода в 80 часов.

Версии с черным и синим циферблатом дополняет H-образный браслет из нержавеющей стали. Двухцветная модель с серебристым циферблатом и стрелками с покрытием из розового золота, а также версия с темно-серым циферблатом представлены в комплекте с ремешком из кожи аллигатора коричневого цвета. Сапфировое стекло на задней крышке корпуса позволяет наблюдать за работой инновационного механизма.

Бутик TAG Heuer, 1 этаж