Новый бренд Anomalia Paris
18 апр 2023

Новый бренд Anomalia Paris

Anomalia Paris, дерзкий, отключенный от гендера парфюмерный дом, встряхивает коды современной парфюмерии и стирает пыль с многовековой индустрии. Напоминая нам, что то, что сегодня считается нормой, еще вчера было табу; и то, что сегодня считается ненормальным, вскоре заявится новым правилом. Так зачем ждать перемен, если у нас есть возможность их осуществить?

Anomalia Paris заявляет о главном: абсолютной свободе. Быть самим собой, следовать своей мечте. Обрести возможность быть несовершенным, изменчивым, иным и полюбить все противоречия, из которых мы сотканы. Принять свои эмоции и принять свою природу, жизнь в отсутствии статики, в вечной эволюции: это и есть истинная свобода.

Именно поэтому семь ароматов, созданных Еленой Спириной, основательницей и арт директором Anomalia Paris, можно носить как по отдельности, так и в миксах. Таким образом, они позволяют создавать уникальный и неповторимый парфюм.

Каждый из ароматов коллекции Essence(S) Versatile(S) [Универсальные эссенции/сущности] пробуждает в нас особую эмоцию и ассоциации, дарит драгоценную витальность, формирует ольфакторную память и позволяет нам быть ближе ко всем тем, кто вдохновляет нас в течение дня.

Парфюмерия и косметика, 1 этаж