5 авг 2020

Sale в Галереях «Времена Года»: на какие ультрамодные вещи стоит обратить внимание

В Галереях «Времена Года» стартовала сезонная распродажа: теперь одежду и аксессуары из весенне-летних коллекций можно приобрести с внушительными скидками. Чтобы потратить это золотое – для любого шопоголика – время с умом и выбрать лучшее из лучшего, предлагаем подборку актуальных трендов и ультрамодных вещей, на которые стоит обратить внимание.

Деним

Два первых месяца лета отчетливо дали понять: деним безоговорочно находится на пике популярности. Наряды из этого универсального материала представили чуть ли не все мировые бренды – Chanel, Dior, Stella McCartney, затем в него поголовно облачились известные it-girls. Одни остановили выбор на классике, но самые прогрессивные сделали ставку на необычные вещи: например, джинсы с застежкой-шнуровкой, которые на распродаже можно купить у Maje, юбку, расшитую кристаллами, как у Sandro, или принтованные шорты Alexander Wang – они представлены в бутике TOPSTYLE.

Джинсы Maje

Джинсы Maje

Рубашка GANNI (TOPSTYLE)

Рубашка GANNI (TOPSTYLE)

Комбинезон Elisabetta Franchini

Комбинезон Elisabetta Franchini (ALINE)

Фуксия и розовый цвет

Эти ультрамодные цвета украшали подиумы Valentino и Off-White, а затем Instagram-страницы Кьяры Ферраньи и Марты Хант. Облачиться в фуксию могут и блондинки, и брюнетки, ведь несмотря на всю свою эффектность, этот оттенок довольно универсален. Альтернатива яркой фуксии – менее кричащий розовый цвет, горячо любимый и поклонницами стиля Барби, и гражданскими активистками. На распродаже во «Временах Года» можно встретить любой понравившийся оттенок – загляните в бутики Philipp Plein, Escada, Aline, ERES и другие.

Пиджак Maje

Пиджак Maje

Купальник ERES

Купальник ERES

Рубашка ESCADA

Рубашка Escada Sport

Летние платья

«Дачный» стиль, получивший модное название «коттеджкор», стал невероятно популярен из-за пандемии. Все те, кто коротал самоизоляцию загородом, да и многие городские жители облачились в пасторальные платья – в цветочек, с рукавами-фонариками, с кружевом, словно из бабушкиного сундука. Стать ближе к природе можно и во время сейла – обратите внимание на платье с узором от Alena Akhmadullina, с мини-пуговицами в зоне декольте от Juicy Couture или кружевное от Maje.

Платье Gerard Darel

Платье Gerard Darel

Платье Alena Akhmadullina

Платье Alena Akhmadullina

Платье Juicy Couture

Платье Juicy Couture

Тропики

Альтернатива «дачным» платьям – наряды в тропическом стиле, на которых расцветают экзотические растения и колышутся пальмовые ветви. На Неделях моды адептами данного тренда выступили Louis Vuitton, Valentino и Versace, усилив у модниц тягу к приключениям. Вдохновиться тропической стилистикой, заметно при этом сэкономив, можно в бутиках Elena Miro, Luisa Spagnoli, «Кашемир и Шелк» и других.

Пиджак AVANT TOI («Кашемир и Шелк»)

Пиджак AVANT TOI («Кашемир и Шелк»)

Платье Elena Miro

Платье Elena Miro

Рубашка Stella McCartney

Рубашка Stella McCartney

Сумки из натуральных материалов

Необязательно быть ярым эко-активистом, чтобы влюбиться в сумки из рафии, соломы или деревянных прутьев. Для летнего образа они – настоящая находка, поскольку многие подходят как для пляжа, так и для вечеринки у бассейна. Яркий клатч с ручкой из бусин от Serpui Marie или вместительная сумка Capat – выбор за вами.

Сумка Capat (PARAD)

Сумка Capat (PARAD)

Клатч Serpui Marie (PARAD)

Клатч Serpui Marie (PARAD)

Сумка Agnona

Сумка Agnona

Обувь с квадратным носом

Еще в прошлом году ботильоны, сапоги, туфли и босоножки с квадратным носом получили статус трендовых. Этим летом подобная обувь не менее актуальна, особенно, если речь идет о сабо. Модели на любой вкус, цвет и с хорошей скидкой можно найти, например, в бутике TOPSTYLE.

Сабо CULT GAIA (TOPSTYLE)

Сабо CULT GAIA (TOPSTYLE)

Сабо Fabiana Filippi

Сабо Fabiana Filippi

Сабо Aldo Castagna (PARAD)

Сабо Aldo Castagna (PARAD)