26 июл 2022

5 охлаждающих бьюти-средств

Летом кожа требует особого ухода и внимательного отношения. Из-за жаркого солнца она страдает от обезвоживания и подвержена солнечным ожогам. Средства с охлаждающим эффектом помогут увлажнить и освежить кожу. Собрали для вас 5 бьюти-продуктов, которые станут спасением этим летом.

Гидрогелевые патчи Peter Thomas

Гидрогелевые патчи Peter Thomas

Патчи для области вокруг глаз Cucumber De-Tox от бренда Peter Thomas обладают охлаждающим и успокаивающим эффектом. Помогают уменьшить отечность и темные круги под глаза. Особенно актуальны летом, когда солнце и соленая вода сушат кожу.

Гель для душа Malin+Goetz

Гель для душа Malin+Goetz

Концентрированный гель содержит натуральный бергамот и ингредиенты на основе аминокислот для мягкого очищающие и увлажнения кожи. Имеет тонкий аромат экстракта бергамота, который обладает охлаждающим и освежающими свойствами.

Жемчужные кубики льда Anne Semonin

Жемчужные кубики льда Anne Semonin

Кубики льда содержат в формуле гиалуроновую кислоту и экстракт цветов Эдельвейса, которые разглаживают и возвращают тонус обезвоженной коже. Экстракт белого жемчуга и протеины шелка придают лицу свежий, отдохнувший вид и легкое сияние.

Охлаждающий гель-крем Thalgo

Охлаждающий гель-крем Thalgo

В состав крема с освежающей гелевой текстурой входит богатая марганцем глубоководная вода Seve Bleue, запатентованный комплекс из водорослей и полисахариды. Комплекс насыщает клетки влагой и смягчают кожу.

Мист с цветочным ароматом Sisley

Мист с цветочным ароматом Sisley

Мягкое средство без содержания спирта. Утром увлажняет и закрепляет макияж за счет экстрактов василька и розы, а вечером — завершает уход. Мист удаляет остатки средств после умывания, снимает напряжение и успокаивает раздражения.